Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Безопасность детей в период летних каникул/ Җәйге каникул вакытында укучылар өчен куркынычсызлык кагыйдәләре.

Опубликовано: 20.07.2015

1. Необходимо быть осторожным, внимательным на улице, при переходе дороги; соблюдать правила дорожного движения;

2. Соблюдать правила техники безопасности при прогулках в лесу, на реке:
2.1. Запрещается разжигать костры на территории села и территории лесного массива;
2.2.Купаться только в отведённых специально для этого местах и в теплое время.
2.3. Не употреблять в пищу незнакомы грибы и ягоды.

3. Необходимо заботиться о своем здоровье; соблюдать временные рамки при загаре, купании.

4. Быть осторожным при контакте с электрическими приборами, соблюдать технику безопасности при включении и выключении телевизора, электрического утюга, чайника и т.д.

5. Соблюдать технику безопасности при пользовании газовыми приборами;

6. Соблюдать временной режим при просмотре телевизора и работе на компьютере;

7. Запрещается посещать тракторные бригады, гаражи, фермы без сопровождения взрослых;

8. Быть осторожным в обращении с домашними животными;

9. Запрещается находиться на улице без сопровождения взрослых после 23.00 часов.

10. Необходимо вести активный отдых соответствующий нормам ЗОЖ.

1.Юлда йөрү кагыйдәләрен үтә.

2.Янгын куркынычсызлыгы кагыйдәләрен үтә.

3.Җәмәгать урыннарында кагыйдәләр үтә.

4.Суда куркынычсызлык  кагыйдәләрне үтә.

5. Өйдә үзең генә булганда кагыйдәләрне үтә.

6.Телефоннан сөйләшү кагыйдәләрен үтә.

7.Табиб рөхсәтеннән башка дарулар, спиртлы эчемлекләр  кулланма

8.Яшен, көчле җил, давыл вакытында үз – үзеңне саклау кагыйдәләрен үтә.

9.Сәг 2200 дән соң олылардан башка урамга чыкма.