Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Поздравляем!/ Котлыйбыз!

Опубликовано: 07.05.2015

Результаты очного этапа II Республиканской научно-практической конференции "Филология, история, культура, общество: новый взгляд". Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с Казанским (Приволжским) федеральным университетом, Управлением образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ провёл II республиканскую научно-практическую конференцию «Филология, культура, история, общество: новый взгляд». Из нашей школы на конференции участвовали Сунгатуллин Булат (ученик 7 класса, руководитель: Хасаншина З.Р.), Афзалов Рушан (ученик 4 класса, руководитель: Каримуллина М.М.).  На секции “Судьба человека в ВОВ” Сунгатуллин Булат (руководитель: Хасаншина З.Р.) был награжден сертификатом за активное участие. На секции “Дети войны” Афзалов Рушан (руководитель: Каримуллина М.М.) занял 2 место и был награжден дипломом.  Поздравляем!

Югары Кибәхуҗа урта мәктәбе.  "Филология, тарих, мәдәният, җәмгыять: яңа караш" II республика фәнни-гамәли конференциясе нәтиҗәләре.  Безнең мәктәп укучылары да әлеге конференциядә катнаштылар. Алар: Сунгатуллин Булат ( 7 класс укучысы, җитәкчесе: Хасаншина З.Р.), Афзалов Рушан ( 4 класс укучысы, җитәкчесе: Каримуллина М.М.).   “Сугыш чорында кеше язмышы” секциясендә Сунгатуллин Булат ( җитәкчесе: Хасаншина З.Р.) сертификат белән бүләкләнде.  “Сугыш чоры балалары” секциясендә Афзалов Рушан (җитәкчесе: Каримуллина М.М.) 2 нче урын алды, диплом белән бүләкләнде. Укучыларны котлыйбыз!