Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

"Яз гүзәле"/ "Краса весны"

Опубликовано: 07.03.2015

Вчера  в Верхнекибякозинской средней школе  среди учащихся 9-11 классов было проведено мероприятие “Яз гүзәле”, посвященное международному празднику 8 Марта. В мероприятии были  проведены конкурсы среди девушек. Они соревновались в играх “Решение  загадок“Выход из различных ситуаций”. Также девушки показали себя  в конкурсах “Визитная карточка”, “ Принцесса кулинарии”,  “Самый лучший парикмахер“, “Самая красивая танцовщица”. Парни 9-11 классов выступили сконцертными номерами. Победителями стали ученицы 11 класса Саетгараева Гулия и Порфирьева Анюта.После конкурсов была проведена дискотека. В конце парни вручили подарки.

Кичә Югары Кибәхуҗа урта мәктәбендә 9-11 класслар арасында, 8 Март- халыкара хатын- кызлар көне уңаеннан , “Яз гүзәле” дип исемләнгән  кичә үткәрелде. Югары класс кызлары түбәндәге конкурсларда   үзләренең осталыкларын күрсәттеләр: “ Тапкырларга табышмак”, “Иң оста парихмахер”, “Иң шәп биюче”, “Куллинария принцессасы” һәм башкалар.Ярыш белән концерт номерлары аралашып барылды. Җиңүчеләр булып 11 класс укучылары Саетгараева Гөлия белән Порфирьева Анюта танылды. Кичәнең икенче өлешендә дискотека оештырылды. Соңыннан егетләр кызларга бүләкләр тапшырдылар.