Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Укучылар имтихан тотты/ Пробное ЕГЭ и ОГЭ

Опубликовано: 15.01.2015

Сегодня на базе Аланской средней школы, ученики 9 и 11 классов сдавали ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку.  Это отличный повод проверить учащимся свои знания по данному предмету. В субботу планируется проведение пробного ЕГЭ и ОГЭ по математике на базе той же школы.

Бүген Алан урта мәктәбе базасында  9 һәм 11 сыйныф укучылар рус теленнән ЕГЭ һәм ОГЭ биреп карадылар. бу укучыларга белемнәрен тикшерү өчен бик яхшы мөмкинлек. Шимбә көнне шул ук мәктәп базасында математика фәненнән ОГЭ һәм ЕГЭ биреп карыячаклар.