Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Диагностическое тестирование/ Диагностик тест

Опубликовано: 15.11.2014

Теләче муниципаль районы Башкарма комитеты приказы нигезендә, бүген 9 сыйныф укучылары  математика фәннән  диагностик тест эшләделәр. Тестта 13 укучы катнашты. Әлеге тест республика күләмендә үтә. Укучыларга эшләү өчен 20 бирем һәм 90 минут вакыт бирелде. Укучыларның эшләре ГБУ "РЦМКО"да тикшереләчәк. Бу тест укучыларның үз-үзләрен сынау өчен бик яхшы мөмкинлек булды. Нәтиҗәләр көтәбез.

На основании приказа  Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района, сегодня, ученики 9 класса, написали диагностическое тестирование по математике. В тестировании приняля участие 13 учеников. Данный тест проходит по республике.Продолжительность тестирования составило 90 минут. За это время они должны были выполнить 20 заданий. Работы учеников проверяет ГБУ "РМКО". Тест дал прекрасную возможность ученикам проверить себя. Ждем результатов.