Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Экзаменнарга әзерлек/ Подготовка к экзаменам

Опубликовано: 06.11.2014

Каникул вакыты булуга карамастан мәктәптә эш  тынып тормый. Укучыларга фән олимпиадаларына әзерләнү өчен индивидуаль консультацияләр оештырылды. 9нчы һәм 11 сыйныф укучылары  план нигезендә дәүләт имтиханына әзерләнә. Бүген аларга математика, физика, җәмгыять белеме фәннәреннән консультациялләр үтте. Укучыларның ялы файдалы үтсен!

Не смотря на осенние каникулы работа в школе не остановилась. Для учащихся мы организовали индивидуальные консультации для подготовки к муниципальному туру олимпиад. Так же в 9 и 11 классах идут подготовки к государственному экзамену. Сегодня им провели консультации  по математике, по физике и по обществознанию. Полезных вам каникул!