Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Поездка в Булгар/ Болгар шәһәрендә кунакта

Опубликовано: 18.08.2014

16 августа ученики 10 класса с кл.руководителем Галимбековой С.Г. побывали в городе Булгар. Они посетили  Соборную мечеть, Ханскую усыпальницу, Малый минарет, Черную палату,Восочный мавзолей, Северный мавзолей, Ханский дворец, белую мечеть и Музей хлеба.

16 август көнне 10 сыйныф укучылары сыйныф җитәкчесе Галимбекова С.Г. җитәкчелегендә Болгар шәһәрендә булып кайттылар. Алар экскурсиядә Жэмигъ мэчете (Соборная мечеть), Хан мавзолее (Ханская усыпальница), Кече манара (Малый минарет), Кара пулат (Черная палата), Кончыгыш мавзолей (Восочный мавзолей), Тоньяк мавзолей (Северный мавзолей), Хан сарае (Ханский дворец), Ак мэчет (Белая мечеть), Икмэк музеенда (Музей хлеба) булу бәхетенә ирештеләр!