Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Сегодня у нас очень важное событие \ Мөһим вакыйга

Опубликовано: 04.03.2024

Открытие кабинета Движения Первых-Центра детских инициатив.
Гости нашего мероприятия- руководитель местного отделения "Движение Первых" Сабирова Алия Рафисовна и муниципальный координатор советников директора по воспитанию Саляхиева Гульназ Раифовна.
Центры детских инициатив – это новые школьные пространства, где ученики смогут создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты, встречаться с представителями детских и молодежных объединений и просто интересными людьми

После открытия центра ребятами был организован круглый стол. Они поделились планами на будущее и мероприятиями .

Югары Кибәхуҗа  мәктәбендә мөһим вакыйга . Балалар инициативалары үзәгенең беренче хәрәкәт кабинетын ачу тантанасы булды. Безнең чара кунаклары - "беренче хәрәкәт" җирле бүлекчәсе җитәкчесе Сабирова Алия Рафис кызы һәм тәрбия буенча директор киңәшчеләренең муниципаль координаторы Сәлахиева Гөлназ Раиф кызы

Балалар инициативалары үзәкләре - яңа мәктәп киңлекләре, анда укучылар үз сыйныфтан тыш проектларын булдыра һәм гамәлгә ашыра алачак, балалар һәм яшьләр берләшмәләре вәкилләре  кызыклы кешеләр белән очраша алачак Үзәк ачылганнан соң балалар түгәрәк өстәл оештырдылар. Алар киләчәккә планнары һәм чаралары белән уртаклаштылар .