Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

“Беренчеләр Кубогы”\ “Кубок Первых”

Опубликовано: 24.02.2024

24 февраль көнне  Югары  Кибәхуҗа урта мәктәбе укучылары Галимов И.Ф. җитәкчелегендә Теләче муниципаль районының армрестлинг буенча "Беренчеләр Кубогы"на  үткәрелгән ярышта катнашып кайттылар.  Ярыш 2004-2006 елларда туган  кызлар һәм егетләр  арасында үткәрелде. Безнең укучыларыбыз Хасаншина З. -1 урын, Бәдретдинов Р.- 2 урын, Вафина Ә.- 3 урын, Мөбәрәкҗанова Д., Галимов И.-2 урын, Афзалов Р.-1 урыннарны  алдылар. Бу ярышта Югары Кибәхуҗа урта мәктәбе командасы 2 урынга лаек булды. Барлык катнашучыларны котлыйбыз, алга таба зур уңышлар телибез.

24 февраля учащиеся Верхнекибякозинской средней школы под руководством Галимова И. Ф. приняли участие в открытом Первенстве Тюлячинского муниципального района по армрестлингу  среди юниоров и юниорок  на "Кубок Первых". Соревнования проводились среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения. Наши ученики заняли призовые места : Хасаншина З. -1 место, Бадрутдинов Р. - 2 место, Вафина А. - 3 место, Мубаракзянова Д. - 3 место, Галимов И.-2место, Афзалов Р.-1. В этом соревновании команда Верхнекибякозинской СОШ заняла 2 место. Поздравляем всех участников, желаем дальнейших успехов.