Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

«С чего начинается для меня Родина»\ «Туган ил минем өчен нәрсәдән башлана.»

Опубликовано: 26.01.2024

26 января состоялось награждение победителей конкурса сочинений «С чего начинается для меня Родина». Этот конкурс был организован Прокуратурой Тюлячинского района. Среди победителей были и наши ученики. Обучающиеся МБОУ-Верхнекибякозинской СОШ Тюлячинского района с интересом участвовали в конкурсе.  Лучшими работами стали сочинения ученицы 6 класса Гильмутдиновой Мадины, 1 место, ученика 8 класса Галимова Ильфара, 2место. Глава Тюлячинского  муниципального района Хазипов Назип Накипович и прокурорТюлячинского муниципального района Нурия Нургаязовна Сабирзянова от всей души поздравили победителей, пожелали ребятам дальнейших творческих успехов, поблагодарили за активную жизненную позицию.

26 гыйнварда  Теләче муниципаль районы администрациясендә «Туган ил минем өчен нәрсәдән башлана» сочинениеләр конкурсында җиңүчеләрне бүләкләү булды. Әлеге конкурсны Теләче районы прокуратурасы оештырды. Җиңүчеләр арасында безнең укучылар да бар иде. Теләче районы Югары Кибәхуҗа урта гомуми белем бирү мәктәбе укучылары конкурста кызыксынып катнаштылар. Иң яхшы эшләре - 6 сыйныф укучысы Гыйльметдинова Мәдинә, 1 урын, 8 сыйныф укучысы Галимов Илфар, 2 урын. Теләче муниципаль районы башлыгы Хаҗипов Нәҗип Нәкыйп улы һәм Теләче муниципаль районы прокуроры Нурия Нургаяз кызы Сабирҗанова җиңүчеләрне чын күңелдән котладылар, киләчәктә иҗади уңышлар теләделәр, актив тормыш позициясе өчен рәхмәт белдерделәр.