Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Подготовка к новому году. Яңа елга әзерлек.

Опубликовано: 18.12.2023

Совсем скоро наступит новый год, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, планы на будущее. Чтобы создать атмосферу праздника, ежегодно в Верхнекибякозинской средней  школе проходит акция «Украсим школу к Новому году». Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребят и взрослых, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в школе. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку. Учащиеся с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон и конечно же красавицы – ёлки, создавая праздничное новогоднее настроение.

Тиздән  Яңа ел киләчәк, анны һәркем көтеп тора. Яңа ел күпләр яраткан һәм көткән бәйрәм. Яңа ел-могҗизакөтү, узып баручы елга йомгак ясау, киләчәккә планнар кору. Бәйрәм атмосферасын булдыруөчен, безнең мәктәптә ел саен «Яңа елга мәктәпне бизик» акциясе уза.  Бераз фантазия һәм мәктәп стеналары Яңа ел әкиятенә әверелә.Югары  Кибәхуҗа урта мәктәбе укучылары да бәйрәмгә ныклап әзерләнә.Мәктәп каршында кар сыннары ясалды. Укучылар бик тырышып үз кабинетларын, коридорларны, тәрәзәләрне бизи. Һәр сыйныф стена газеталары чыгара.