Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Соревнования по бадминтону “Проба пера”/ Бадминтон буенча ярышлар “Каләм сынау”

Опубликовано: 20.11.2023

16 ноября учащиеся Верхнекибякозинской средней общеобразовательной школы приняли участие в муниципальном этапе Республиканских соревнований по бадминтону «Проба пера» среди учащихся 2007-2009 годов рождения и 2010 года рождения и моложе. Учащиеся соревновались в одиночном женском и мужском, парном женском и мужском и смешанных разрядах. По итогам игр среди учащихся 2007-2099 годов рождения наши ребята (Сафиуллин Р., Бадретдинов Р., Вафина А., Мингазова А., Каримуллин А., Далетшина А.) заняли 2 место. Подготовил ребят к соревнованиям Назмутдинов А.Т. Поздравляем наших победителей!

16 ноябрь көнне Югары Кибәхуҗа урта гомумбелем бирү мәктәбе укучылары 2007-2009 елгы һәм 2010 елгы һәм яшьрәк укучылар арасында бадминтон буенча республика ярышларының муниципаль этабында катнаштылар. Укучылар төрле разрядларда ярыштылар. 2007-2009 елгы укучылар арасында безнең укучыларыбыз (Сафиуллин Р., Бәдретдинов Р., Вафина Ә., Минһаҗева Ә., Кәримуллин Ә., Далетшина А.) 2 урынны яуладылар.    Балаларны ярышка Нәҗметдинов А.Т. әзерләде. Җиңүчеләребезне котлыйбыз!