Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Осенняя неделя отдыха/ Көзге ял атнасы

Опубликовано: 02.11.2023

Осенние каникулы первые в учебном году, и, несмотря на то, что дети после летних каникул еще полны сил и энергии, всё равно эту недельку отдыха ждали с большим нетерпением.

Перед уходом на каникулы с обучающимися всех классов классными руководителями были проведены инструктажи о соблюдении правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах, во время экскурсий и прогулок. Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения и необходимости их неукоснительного соблюдения.

На период осенних каникул был разработан план мероприятий. Для развития познавательной и творческой активности, привития навыков здорового образа жизни, расширения кругозора школьников были запланированы разнообразные мероприятия для каждой возрастной группы и равномерно распределены по всем рабочим дням каникул.

Учащиеся начальных классов Малокибякозинской основной школы под руководством Шаиповой Р.И. на занятиях  кружка «Ловкие ручки» свое свободное от учебы время тоже проводят очень весело.

Уку елының беренче каникулын мәктәп укучылары аеруча көтеп алалар.

Каникулга китәр алдыннан сыйныф җитәкчеләре укучылар белән куркынычсызлык техникасы кагыйдәләрен үтәү буенча инструктажлар  үткәрделәр.

Көзге каникул көннәрендә сәламәт яшәү рәвеше пропагандалау, танып- белү күнекмәләрен үстерү юнәлешендә  укучылар белән күптөрле файдалы шөгыльләр планлаштырылды.

Кече Кибәхуҗа төп мәктәбенең «Оста куллар»түгәгендә  башлангыч сыйныф укучылары җитәкчеләре Шаипова Р.И. оештырган күңелле чараларда катнашалар .