С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Әти – әниләр җыелышы / Родительское собрание

Опубликовано: 29.09.2023

29 сентябрь көнне Югары Кибәхуҗа урта мәктәбендә әти – әниләр җыелышы булып узды. Җыелышта Россия эчке эшләр министрлыгының Теләче районы буенча начальник ярдәмчесе полиция капитаны Рафиков Ленар Илдарович та катнашты. Ленар Илдарович ТР № 71 законы, балалар арасында килеп чыгарга мөмкин булган конфликтлар турында сөйләде. Шулай ук балаларның телефоннарда кем белән аралашулары, нинди сайтларда утыруларын да контрольгә алырга кушты.  Җыелышта ашханәдә туклану, куркынычсызлык кагыйдәләре, имтиханнарга әзерлек, консультацияләр турында да сөйләшенде.

29 сентября в МБОУ - Верхнекибякозинская СОШ  прошло родительское собрание. В собрании принял участие заместитель начальника ОМВД России по Тюлячинскому району капитан полиции Рафиков Ленар Ильдарович. Ленар Ильдарович рассказал о Законе РТ № 71, о возможных конфликтах между детьми. Также он поручил контролировать, с кем дети общаются по телефону, кто у них друзья, на каких сайтах они сидят. На собрании обсуждались вопросы питания в столовой, правила безопасности, подготовка к экзаменам, консультации.