Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Встреча/Очрашу

Опубликовано: 13.06.2023

Продолжается работа в лагере «Каенкай». Сегодня 13 июня с учащимися лагеря «Каенкай» МБОУ - Верхнекибякозинской   средней школы состоялась интересная встреча. В гости к ребятам приехали специалист по делам несовершеннолетних и защите прав детей Ханафиева М.Ф., социальный педагог отделения   социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН  «Родник» Гайнутдинова Ф.Г., специалист МЧС Гарипов И.А. Гайнутдинова Ф.Г. провела беседу на тему «Толерантность», Ханафиева М.Ф Безопастность на воде», Гарипов И.А. на тему «Берегите себя». Ребята задавали интересные вопросы, узнали много нового. Отвечали на вопросы гостей. Дети нарисовали картинки по безопасности на воде и подарили гостям.

"Каенкай" лагеренда эш дәвам итә. Бүген 13 июньдә Югары Кибәхуҗа урта мәктәбенең «Каенкай» лагере укучылары белән кызыклы очрашу булды. Балаларга кунакка балигъ булмаганнар эшләре һәм балалар хокукларын яклау буенча белгеч М.Ф. Ханафиева, гаиләгә һәм балаларга социаль ярдәм курсәтү педагогы Ф. Г. Гайнетдинова, гадәттән тыш хәлләр министрлыгы белгече И. А. Гайнетдинова килде.Ф. Г. Гайнетдинова «Толерантлык»,  Гарипов И.А. “Үзегезне саклагыз”темасына, әңгәмә үткәрде. Балалар кызыклы сораулар бирделәр, күп яңалык  белделәр. Кунакларның сорауларына җавап бирделәр. Балалар Суда куркынычсызлык “ темасына рәсем  ясап,  кунакларга бүләк иттеләр.