Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

«Последний звонок» “Соңгы кыңгырау”

Опубликовано: 23.05.2023

Самый радостный и долгожданный школьный праздник для каждого ученика — последний звонок.  23 мая в   МБОУ- Вернекибякозинской средней общеобразовательной школе для выпускников прозвучал последний звонок. Он подводит черту  школьной жизни для выпускников. Впереди их ждут итоговые  экзамены, вручение аттестатов, прощание с учителями и одноклассниками. После него наступает ответственная взрослая жизнь.  Этот праздник одновременно и радостный, и грустный. Веселые моменты, проведенные в школе, остались позади.  В добрый путь, дорогие ребята!

23 май көнне Югары Кибәхуҗа  урта гомумбелем бирү мәктэбендә чыгарылыш сыйныф укучылары очен сонгы кынгырау яңгырады.Бу бәйрәм шатлыклы да һәм шул ук вакытта моңсу да.Мәктәптә үткән күңелле мизгелләр артта калды.Укучыларны алда  дәүләт имтиханнары көтә.Аларга уңышлар телибез.Бәйрәмдә кунаклар,әти-әниләр,укытучылар.чыгарылыш укучыларын бәйрәм белән котлап үз теләкләрен җиткерделәр. Соңгы кыңкырау бәйрәме истәлекле көн булып куңелдә калачак.