Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Окна Победы/ Җиңү тәрәзәләре

Опубликовано: 24.04.2023

Российское движение детей и молодежи объявило о запуске Всероссийской акции «Окна Победы». Миллионы юных патриотов вместе с родителями украсят окна своих домов и квартир символами Великой Победы, силуэтами известных памятников и фотографиями героической борьбы народа с немецко-фашистскими захватчиками.

«Акция «Окна Победы» известна всем. Впервые она состоялась в 2020 году и стала в условиях самоизоляции настоящим символом стойкости и желания во что бы то ни стало поздравить и поблагодарить ветеранов за Победу.

К акции движения могут с большим желанием и гордостью присоединились учащиеся Малокибякозинской ООШ. Они  вместе с родителями начали  украшать  окна своих домов.

Россиянең балалар һәм  яшьләр хәрәкәте оешмасы Бөтенроссия “Җиңү тәрәзәләре” акциясе башлану турында хәбәр итте. Миллионлаган яшь  патриотлар үзләренең өй тәрәзәләрен Бөек Җиңү символлары белән бизәячәк.

“Җиңү тәрәзәләре” акциясе  һәркемгә таныш. Беренче тапкыр ул 2020 елда үткәрелде һәм изоляция вакытында ветераннарыбызны нинди генә очракларда котлау мөмкинлеге ачты, ныклык символына әйләнде.

Быел да Кече Кибәхуҗа төп  мәктәбе укучылары бик теләп акциягә кушылды  һәм алар әти- әниләре белән өйләрендәге тәрәзәләрне бизәү эшен башлады.