Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Новости филиала/ Филиал яналыклары

Опубликовано: 20.04.2023

Школьники начальных классов МБОУ «Большекибякозинской НОШ» и "Малокибякозинской ООШ" написали письма со словами поддержки российским солдатам.

Обучающиеся  нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», которая проходит  в период с апреля по май месяц 2023 года. Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации.  В своих письмах школьники выразили искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки.  Школьники написали им простые  и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.

Безнең мәктәп укучылары 2023 елның апреленнән майга кадәр уза торган «Солдатка хат» Бөтенроссия акциясендә актив катнаштылар.  Алар махсус операциядә катнашучыларга җылы  сүзләре белән мөрәҗәгать иттеләр. Үз хатларында мәктәп укучылары  чын күңелдән солдат абыйларына  рәхмәтләрен белдерделәр,  аларга хәзер бик кирәк булган гади һәм бик җылы һәм эчкерсез сүзләр яздылар.