Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Первенство по армрестлингу / Армрестлинг буенча ярыш

Опубликовано: 15.04.2023

13 апреля ученики Верхнекибякозинской средней общеобразовательной школы участвовали в Первенстве Тюлячинского муниципального района по армрестлингу среди юниоров и юниорок 2010 – 2011 г.р., юношей и девушек 2012-2013 г.р. на призы основателя армрестлинга в районе, заслуженного работника физической культуры и спорта РТ Киямова Айрата Ахматовича. Ребята нашей школы под руководством учителя физичесой культуры Галимова И.Ф. заняли призовые места: Гарипов Д. (7 класс) – 2 место, Галимов И. (7 класс) – 3 место, Гильмутдинова М. (5 класс) – 3 место. под руководством учителя физичесой культуры Галимова И.Ф Поздравляем победителей!

13 апрельдә Югары Кибәхуҗа урта гомумбелем бирү мәктәбе укучылары районда армрестлингка нигез салучы, ТР атказанган физик культура һәм спорт хезмәткәре Кыямов Айрат Әхмәт улы призына 2010-2011 елгы юниорлар, 2012-2013 елгы егетләр һәм кызлар арасында армрестлинг буенча Теләче муниципаль районы беренчелегендә катнаштылар. Безнең мәктәп балалары физик культура укытучысы И.Ф. Галимов җитәкчелегендә призлы урыннар яуладылар: Гарипов Д. (7 класс) – 2 урын, Галимов и. (7 класс) – 3 урын, Гыйльметдинова М. (5 класс) – 3 урын. Җиңүчеләрне котлыйбыз!