Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Опубликовано: 05.04.2023

В рамках экологического двухмесячника по санитарной очистке, благоустройству территорий населенных пунктов коллектив и учащиеся школы начали убирать территорию. На территории школы были собраны опавшие листья, ветки в саду, подметена входная зона школы.После уборки териториии ученики пошли к роднику. Участниками субботника было собрано много стеклянных и пластиковых бутылок, разного рода упаковок, которые отдыхающие на территории родника не удосужились за собой убрать. Ребята прекрасно поработали и показали пример активного участия в жизни села.

Так давайте уже научимся не мусорить и уважать труд своих земляков!

Санитар чистарту, торак пунктлар территорияләрен төзекләндерү буенча экологик икеайлык кысаларында коллектив һәм мәктәп укучылары территорияләрне җыя башладылар. Мәктәп территориясендә коелган яфраклар, бакчадагы ботаклар җыелды, мәктәпнең керү зонасы себерелде.Территорияне җыештырганнан соң, укучылар чишмәгә бардылар. Өмәдә катнашучылар чишмә территориясендә ял итүчеләр үзләре җыеп алып китмәгән күп кенә пыяла һәм пластик шешәләрне, төрле төрдәге пакетларны җыйдылар. Балалар бик яхшы эшләделәр һәм авыл тормышында актив катнашу үрнәген күрсәттеләр. Әйдәгез чүп-чар җыярга һәм якташларыбызның хезмәтен хөрмәт итәргә өйрәник!