Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

"Һәр сыерчыкның үз оясы" / "У каждого скворца свое гнездо"

Опубликовано: 01.04.2023

"Теләчеинформ" мәгълүмат үзәге үткәргән "Һәр сыерчыкның үз оясы" дип исемләнгән район бәйгегесенә нәтиҗә ясалды. Акциянең максаты : укучыларда табигатькә сакчыл караш тәрбияләү. Бүләкләү тантанасында Теләче газетасының баш мөхәррире Ленар Хуҗин, район мәгариф бүлеге мөдире Карпова Наталья Владимировна , хайваннар үсемлекләр дөньясы һәм аерым саклана торган табигый территорияләр өлкәсендә дәүләт тикшерү бүлегенең Теләче районы буенча район( районнара) башлыгы Эмиль Гаязов катнашты. Әлеге бәйгедә безнең мәктәптән Хасаншин Нияз һәм Амиров Ризван катнашты. Алар "Иң милли оя" номинациясендә диплом белән бүләкләнделәр. Балаларыбызны котлыйбыз!

Подведены итоги районного конкурса "У каждого скворца свое гнездо", проведенного информационным центром "Тюлячиинформ". Цель акции: воспитание бережного отношения к природе у учащихся. В церемонии награждения приняли участие главный редактор Тюлячинской газеты Ленар Хузин, начальник отдела образования Тюлячинского района Карпова Наталья Владимировна , начальник отдела государственного контроля в области животного мира, растительного мира и особо охраняемых природных территорий по  Тюлячинскому району Эмиль Гаязов. В этом конкурсе из нашей школы приняли участие Хасаншин Нияз и Амиров Ризван. Они были награждены дипломом в номинации" Самое национальное гнездо". Поздравляем наших детей!