Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

8 март бәйрәме/Праздник 8 марта

Опубликовано: 07.03.2023

7 март көнне  Югары Кибәхуҗа урта мәктәбенең  мәктәпкәчә яшьтәге төркемендә 8 март бәйрәменә багышланган бәйрәм иртәсе булып үтте.Балалар үзләренең әниләрен шигырьләре, җырлары, биюләре белән котладылар.Үзләре ясаган бүләкләрен тапшырдылар.Шушы гәҗәеп гүзәл бәйрәм көнендә елмаеп баккан кояштай һәрвакыт балкып яшәгез.Күңелегездән шатлык, тәнегездән саулык – сәламәтлек, йортыгыздан иминлек- бәрәкәт китмәсен.

7 марта в дошкольной группе МБОУ –Верхнекибякозинской СОШ прошел утренник посвященный празднику 8 марта. Воспитанники поздравили своих мам с праздником, рассказали стихи, показали танцы. Ребята   к 8 марта изготовили своими руками очень красивые подарки для своих мам. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!