Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Новости филиала/Филиал яналыклары

Опубликовано: 09.02.2023

9 февраля в Большекибякозинской начальной школы прошло внеклассное мероприятие «Әлифба бәйрәме». В ходе мероприятия учащиеся рассказывали стихи, пели песни. На праздник пришли поздравить первоклассников такие учебники как «Математика», «Әлифба», «Татар теле», «Әдәби уку». Все учащиеся с удовольсвием приняли участие в разгадывании ребусов, ответах на вопросы, отгадывание загадок, играх. В честь окончания букварного периода учительница Валиева М.А. вручила ребятам учебник “Әдәби уку” и памятные подарки.

Впереди долгая и увлекательная дорога к знаниям. Пожелаем нашим первоклассникам успехов!

Бүген, Олы Кибәхуҗа башлангыч мәктәбендә  зур бәйрәм – Әлифба бәйрәме булып үтте. 1 сыйныф укучылары үзләренең яраткан дәреслеге “Әлифба”белән саубуллашты. Чарага “Математика”, “Әлифба”, “Татар теле”, “Әдәби уку” дәреслекләре биремнәр белән килде. Укучылар үзләренең алган белемнәрен сынадылар. Бәйрәм җыр-бию, уеннар белән аралаштырылып барылды.  Бәйрәм күңелле үтте. Укытучылары Вәлиева М.А. истәлекле бүләкләр дә өләште.

Укуның әлеге баскычын беренчеләр  уңышлы гына үттеләр. Киләчәктә дә алар безне матур нәтиҗәләр белән шатландырырлар  дип ышанып калабыз.