Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Добро пожаловать, Новый год!/Хуш киләсең, Яңа ел!

Опубликовано: 28.12.2022

27 декабря в МБОУ - Верхнекибякозинской средней общеобразовательной школе прошел Новогодний праздник для учащихся 1-11 классов. Новый год для детей - это пора сказок и чудес. Все учащиеся проявили свои таланты: пели песни, танцевали, рассказали стихи, играли. А так же были награждены родители учеников отличников и ударников, победители и призеры муниципального тура олимпиады, самые активные ученики школы. Они с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике - Деда Мороза и Снегурочку. Спасибо всем, кто организовал замечательный праздник, за веселое новогоднее настроение! Поздравляем всех с праздником! Счастливого, мирного и успешного Нового года!

27 декабрьдә Югары Кибәхуҗа урта мәктәбендә Чыршы бәйрәме уздырылды. Укучылар куңелле җырлар, матур биюләр башкардылар, шигырьләр сөйләделәр. Чыгышлар кызыклы уеннар белән үрелеп барды. Шулай ук уку алдынгылары, муниципаль тур олимпиадаларда җиңүчеләр һәм призерлар, җәмәгать эшләрендә актив катнашучы укучылар бүләкләнде. Кунакка килгән Кыш бабай, Кар кызы һәм аларның дуслары бәйрәмгә ямь өстәде. Укытучыларны, укучыларны, әти-әниләрне Яңа ел белән тәбрик итәбез! Яңа ел имин, тыныч, уңышлы булсын!