Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Помогаем нашим/ Үзебезнекеләргә ярдәм итәбез.

Опубликовано: 15.12.2022

По всей России набирает обороты инициатива, которая связала тех, кто в тылу, с бойцами, выполняющими воинский долг в зоне спецоперации. Жители  разных регионов плетут маскировочные сети, которые очень нужны во время боевых действий. Каждый день к масштабному движению по изготовлению маскировочных сеток для армии присоединяются все больше  неравнодушных граждан страны. В числе добровольцев оказались учителя и учащиеся Малокибякозинской основной школы. Все изделия отправляются в пункт.

Россия буенча махсус операциядә катнашучы ватандашларыбызга ярдәм итү дәвам итә. Бу көннәрдә илебезнең барлык регионнарында армия өчен маскировка челтәрләре үрү эше киң җәелде. Бу эштән Кече Кибәхуҗа төп мәктәбе дә читтә калмады. Бертөркем укучылар һәм укытучылар дәресләрдән соң челтәр үрделәр.