Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Классные часы на каникулы\ Көзге каникуллар

Опубликовано: 30.10.2021

30 октября в МБОУ – Верхнекибякозинской СОШ Тюлячинского района РТ перед уходом на каникулы с обучающимися всех классов классными руководителями были проведены инструктажи о соблюдении правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах, во время экскурсий и прогулок. Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения и необходимости их неукоснительного соблюдения. Также напомнили о защите от коронавируса, профилактике, основных мерах профилактики.

30 октябрь көнне Югары Кибәхуҗа урта мәктәбендә  сыйныф җитәкчеләре  каникулларга китәр алдыннан, куркынычсызлык техникасын үтәү һәм җәмәгать урыннарында, экскурсияләрдә куркынычсызлык кагыйдәләрен үтәү буенча инструктажлар үткәрелде. Укучыларга юл хәрәкәтенең төп кагыйдәләре һәм аларны тайпылышсыз үтәү кирәклеге турында искәрттеләр. Шулай ук коронавирустан саклану, профилактика, профилактиканың төп чаралары турында да искә төшерделәр