Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Встреча-соревнование с родителями/Ата-аналар белән очрашу-ярыш

Опубликовано: 19.03.2021

19 марта в Верхнекибякозинской средней общеобразовательной школе прошла Встреча-соревнование с родителями на тему «Татарские народные игры» . На встрече присутствовали родители 5-11-х классов. Родителей разделили на две команды, где они соревновались между собой. Им были предложены татарские народные игры. Соревнование сопроваждалась концертными номерами учащихся. Победила дружба.

19 март көнне Югары Кибәхуҗа урта мәктәбендә ата-аналар белән «татар халык уеннары» дигән темага очрашу-ярыш булып узды . Очрашуда 5-11 нче сыйныф укучылары әти-әниләре катнашты. Ата-аналарны ике командага бүлделәр, алар анда үзара көч сынаштылар. Аларга татар халык уеннары  тәкъдим ителде. Ярыш укучыларның концерт номерлары белән үрелеп барды. Дуслык җиңде.