Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Урок ОБЖ

Опубликовано: 30.04.2013

Урок начался с выступления директора школы Миннекаевой Г.Г. Затем, учитель ОБЖ  Миннуров Альберт Зиннурович в актовом зале объяснил учащимся, учителям, техработникам о ЧС природного  и техногенного характера, рассказал какие  повреждения могут повлечь аварии, катастрофы, стихийные бедствия людям, природе. Привел статистические данные по теме, подробно с примерами из жизни рассказал о землетрясениях, ураганах, наводнениях, пожарах и.т.д.

Учитель подробно объяснил способы сохранения при ЧС. В конце урока был просмотрен учебный фильм «Правила поведения при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера».

В конце урока директор школы подвел итог открытого урока.

На уроке участвовал представитель районной администрации Хасаншин А.М. Так же была проведена  практическая учебная эвакуация. Педагогический состав хорошо знает свои задачи Эвакуировав детей на улицу, они быстро провели перекличку и доложили завучу школы о численности учеников, а она, в свою очередь, отрапортовала директору школы.