С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Тотальный диктант

Опубликовано: 10.04.2021

10 апреля 2021года ученики, учителя МБОУ- Верхнекибякозинской СОШ участвовали в «Тотальном диктанте». Он проходит один раз в год, в один и тот же день во всех городах. Во всех городах участники пишут один и тот же текст (или разные части одного и того же текста Первый "Тотальный диктант" состоялся в 2004 году как студенческая акция "Глум-Клуба" – творческого объединения гуманитарного факультета Новосибирского государственного университета.

10 апрель көнне Югары Кибәхуҗа урта мәктәбе укучылары, укытучылары «Тоталь диктант»та катнаштылар. Ул елга бер тапкыр, бер үк көнне барлык шәһәрләрдә уза. Барлык шәһәрләрдә дә катнашучылар бер үк текстны (яки бер үк текстның төрле өлешләрен) язалар. Беренче" Тоталь диктант "2004 елда" Глум-клуб " студентлар акциясе – Новосибирск дәүләт университеты гуманитар факультетының иҗат берләшмәсе буларак узды