С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Шахмат зонасы \Шахматная зона

Опубликовано: 18.02.2021

Бердәм Россия “ Бөтенроссия сәяси партиясе” нең Татарстан Республикасы  гомуми белем бирү оешмаларында  шахмат зоналары ачу буенча милли проект старт алды. Проект кысаларында 18 февраль көнне  Югары Кибәхуҗа урта мәктәбендә  шахмат уйнау зонасы ачылды. Укучыларның шатлыгын уртаклашырга  район җитәкчесе Нәҗип Хаҗипов, район мәгариф бүлеге җитәкчесе һәм аларның  урын басарлары килде. Бәйрәм укучыларның концерт номерлары белән үрелеп барды. Мәктәбебез укучылары район башлыгы белән шахмат уйнады.

Стартовал национальный проект Всероссийской политической партии “ Единая Россия” по открытию шахматных зон в общеобразовательных учреждениях Республики Татарстан. В рамках проекта 18 февраля в МБОУ "Верхнекибякозинская СОШ" открылась зона для игры в шахматы. Разделить радость учащихся пришли руководители района Назип Хазипов, начальник районного отдела образования и их заместители. Праздник сопровождался концертными номерами учащихся. Ученики нашей школы играли с Назипом Накиповичем в шахматы.