С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Новогодние праздники/Яңа ел бәйрәмнәре

Опубликовано: 30.12.2020

28  декабрь көнне Югары Кибәхуҗа урта мәктәбендә Яңа ел тамашасы  үткәрелде.  Бәйрәм кичәсе мәктәп  директоры Миннекаева Г.Г.  котлавы белән башланып китте. Гольшат Гаптравефовна  укытучыларны, укучыларны  узган ел эш нәтиҗәләре белән таныштырды һәм киләсе 2021  елда  сәламәтлек, бәхет-шатлык, зур унышлар теләде. Уку елының беренче яртыеллыгында узган Бөтенроссия фән олимпиадаларының район этабында җиңүче, призер  булган укучылар грамоталар белән бүләкләнделәр. Яңа ел тамашасы   үзенең кызыклы сценариесе  белән һәркемнең исендә калды.Бәйрәм бик күңелле үтте!

28  декабря в МБОУ – Верхнекибякозинская  СОШ  прошло новогоднее представление.  В начале праздника директор школы  Миннекаева Голҗшат  Гаптравефовна ознакомила учителей, учащихся с итогами работы школы за прошедший год и пожелал всем здоровья, счастья и успехов в Новом 2021 году. На Новогоднем празднике были награждены грамотами победители и призеры муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников. Праздничное мероприятие запомнилось интересными представлениями и конечно же хорошим настроением.