С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Пожар куркынычсызлыгы буенча рәсем конкрсы/ Конкурс рисунков по пожарной безопасности

Опубликовано: 13.11.2020

Район күләмендә “Янгынга каршы иң яхшы рәсем һәм аппликацияләр” дип исемләнгән конкурс булып узды.Бу конкурста безнең Югары Кибәхуҗа мәктәбенең мәктәпкәчә яшьтәгеләр төркеменә йөрүче балалар да бик теләп катнаштылар.Конкурсның нәтиҗәләре буенча балаларыбыз “ Мин үзем” номинациясендә рәсем һәм пластилин белән ясау буенча 2 нче урын алдылар.        Без  балаларны чын күңелдән котлыйбыз һәм алда иҗади уңышлар телибез.

Прошел районный конкурс среди детей дошкольного возраста на “Лучший рисунок или аппликация на противопожарную тематику”. Воспитанники Верхнекибякозинского СОШ  приняли активное участие в этом конкурсе. По  итогам этого конкурса наши воспитанники в номинации “ Я сам, я сама” заняли 2 место.Мы от  всего сердца поздравляем наших детей с достижениями и желаем дальнейших творческих успехов.