«Союз Наследников Татарстан»/“ Татарстан Варислар Берлеге”

Опубликовано: 15.09.2020

15 сентября 2020 года исполнилось 30 лет со дня создания республиканской общественной организации «Союз Наследников Татарстан». В честь этой даты в МБОУ – Верхнекибякозинской средней общеобразовательной  школе прошли сборы, на которой в ряды СНТ вступили учащиеся 5 класса .

2020 елның 15 сентябрендә “ Татарстан Варислар Берлеге” республика иҗтимагый оешмасы төзелүгә 30 ел булды. Бу дата хөрмәтенә Югары  Кибәхуҗа урта мәктәбендә 5 класс  укучыларын элеге сафка алу сборы узды.