С Днем Государственного флага Российской Федерации!/ Россия Федерациясе Дәүләт флагы көне!

Опубликовано: 22.08.2020

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».
    Поздравляем  с Днем Государственного флага Российской Федерации! Государственный флаг – это значимый символ любой страны, символ, который побеждает верить, побеждать и испытывать гордость за свою Родину! С флагом шли наши деды и прадеды на бой и побеждали; с флагом наши спортсмены добивались высоких достижений на самых престижных соревнованиях! Флаг – это символ уважения и преемственности поколений и пусть с каждым днем гордо реет, давая понять каждому, что наша держава  могуча и сильна!
  Россия Федерациясе Дәүләт флагы көне белән котлыйбыз. Илебездә, барлык илләрдә тыныч кукләр , матур тормыш телибез.