В ожидании Нового учебного года/ Яңа уку елын каршылаганда

Опубликовано: 19.08.2020

1 сентября в планах начать традиционный образовательный процесс в нормальном, очном режиме по всей стране. Начать с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора. Рекомендации и предписания для каждого конкретного региона предварительно известны. В Малокибякозинской основной школе классные кабинеты готовы к начале учебного года, рассадка  учеников планируется с соблюдением санитарных норм.

Илебездә укыту процессын традицион формада 1 сентябрь көнне, Роспотребнадзор тэкъдимнәрен исәпкә алып  башлау планлаштырыла. Кече Кибәхуҗа төп мәктәбе тиешле таләпләрне үтәп, укучыларны кабул итәргә әзерләнә: сыйныф кабинетларында укучыларны утырту схемалары санитар нормаларга туры китерелеп билгеләп куелды.