Помоги собраться в школу!/ Мәктәпкә җыенырга ярдәм ит!

Опубликовано: 12.08.2020

С 1 по 25 августа 2020 года проводится республиканская благотворительная акция «Помоги собраться  в школу». Данная акция направлена на оказание  благотворительной помощи детям ,воспитывающихся  в малообеспеченных, многодетных,  неблагополучных,  приемных семьях родителей –инвалидов, семьях опекунов, семьях безработных родителей, которые пойдут в первый класс  1 сентября 2020, а так же учащимся 2-11 классов, нуждающихся  в благотворительной помощи. В связи с этим  наша школа   тоже будет оказывать благотворительную помощь нуждающимся учащимся 2-11 классов.

2020 елның 1 августыннан 25 августына кадәр «Мәктәпкә җыенырга ярдәм ит»республика хәйрия акциясе үткәрелә. леге акция аз тәэмин ителгән ,күп балалы ,имин булмаган, тәрбиягә бала алган ата – аналар, опекуннар , эшсез ата-аналар гаиләләрендә тәрбияләнүче балаларга ,шулай ук хәйрия ярдәменә мохтаҗ 2-11 сыйныф укучыларына хәйрия ярдәме күрсәтүгә юнәлдерелгән. Шул уңайдан безнең мәктәп тә мохтаҗ булган 2-11 сыйныф укучыларына хәйрия ярдәме күрсәтәчәк.