О уроках по кибербезопасности\Интернетта куркынычсызлык дәресләре

Опубликовано: 03.07.2020

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует о возможности пройти бесплатные интерактивные игровые уроки по тематике информационной безопасности, которые были созданы в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры». Интерактивные уроки позволят получить знания об основах безопасности в сети Интернет. Пройти бесплатные уроки можно на сайте проекта урокцифры.рф.

Урокцифры.рф сайтында интернет куркынычсызлыгы турындагы интерактив дәресләрне карарга мөмкин.