Акция «Помоги собраться в школу!»\ «Мәктәпкә әзерләнергә булыш!” акциясе

Опубликовано: 29.06.2020

В Республике Татарстан стартовала акция «Помоги собраться в школу!». Стала доброй традицией ежегодная благотворительная акция, направленная на оказание адресной социальной помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, приемным детям и другим, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Республикада «Мәктәпкә әзерләнергә булыш!” хәйрия акциясе старт алды. Бу акциянең максаты- ярдәмгә мохтаҗ, авыр хәлле балаларга ярдәм күрсәтергә оешма-предприятияләрнең һәм халыкның игътибарын җәлеп итү.