Вручение аттестатов/Аттестатлар тапшыру

Опубликовано: 16.06.2020

15  июня в Верхнекибякозинской средней школе состоялось торжественное  вручение аттестатов нашим выпускникам. Выпускников поздравили  директор школы  Миннекаева Г.Г., заместитель директора Мифтахова С.Г. и классные руководители. Затем ребятам торжественно вручили один из основных документов в их жизни, аттестаты об основном и среднем общем образовании. В добрый путь, дорогие наши выпускники!

15 июнь көнне Югары Кибәхуҗа урта мәктәбендә тантаналы рәвештә чыгарылыш сыйныф укучыларына аттестатлар тапшырылды. Хәерле юлга, кадерле чыгарылыш сыйныф укучылары!