С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Пусть всегда будет солнце!Һәрвакыт булсын кояш!

Опубликовано: 03.06.2020

1 июня- в Международный День защиты детей  с учащимися Малокибякозинской основной школы проводились дистанционные мероприятия: конкурс детских рисунков «Пусть всегда будет солнце!», выставка рисунков, конкурс песен детства. Детская радость и улыбка - самый лучший подарок ко Дню защиты детей.Поэтому организовали онлайн- флешмоб, прошло благотворительное мероприятие «День добрых дел», дети помогли по дому старшим, накрыли праздничный стол, все стали свидетелями семейного спортивного онлайн - праздника «Мама, папа, я- спортивная семья», «Семейный праздник воздушного шара», флешмоб с запуском шаров в небо. Все фото и видеоматериалы разместили в инстаграм- аккаунт школы.

1 июнь -Халыкара балаларны яклау конендә Кече Кибәхуҗа төп мәктәбендә укучылар белән күптөрле дистанцион күңел ачу чаралары үтте. Укучылар эшләреннән  “Һәрвакыт булсын кояш!” темасына рәсем күргәзмәсе, балалар җырлары конкурсы оештырылды. Балаларның шат авазы һәм елмаюлы йөзләре-Балаларны яклау көнендә аеруча кирәк. “Мәрхәмәтлелек көне”ндә укучыларыбыз гаиләләрендә бәйрәм табыннары янында өлкәннәргә ихтирам күрсәттеләр, “Әти, әни һәм мин- спорт сөюче гаилә” онлайн- бәйрәмендә катнаштылар, “Һава шарлары гаилә бәйрәме” чарасында күккә шарлар очырдылар. Фото, видео материаллар, флешмоблар инстаграмдагы мәктәп аккаунтына урнаштырылды.