Веселый и грустный “Последний звонок”/ Күңелле дә, моңсу да “Соңгы кыңгырау”

Опубликовано: 27.05.2020

В Малокибякозинской основной школе 25 мая  для выпускников прозвенел последний звонок. Праздничное мероприятие прошло в формате онлайн. По традиции, торжественное мероприятие открыла руководитель филиала Ахметзянова Н.Н. и выразила слова благодарности учащимся за их сплоченность и школьную дружбу, родителям за воспитанных, добрых, талантливых детей.Девятиклассники вместе с классным руководителем Галимзяновой Г.А. устраивали праздник в форме  видеообращения. Учащиеся  готовили  альбом со своими фотографиями, записали очень трогательный видеоролик – поздравление для своих любимых учителей. Преподаватели поздравили ребят с окончанием их школьной жизни.

- К сожалению, сегодня мы не сможем встретиться и отметить замечательный детский праздник, - обратились учителя к своим воспитанникам. - Но мы переживем это. Справимся со всеми трудностями. Ведь в наших сердцах сохранятся воспоминания о прекрасной поре, замечательном школьном времени, лучезарном детстве. Вы - наше будущее. Будьте счастливы.Также слова благодарности прозвучали со стороны родителей.Все были взволнованы. Праздник надолго останется в наших  сердцах .

Кече Кибәхуҗа төп мәктәбенең чыгарылыш сыйныф укучылар өчен 25 май көнне соңгы кыңгырау яңгырады.Бәйрәм тантанасы онлайн форматта үтте. Традиция буенча, тантананы укучыларга һәм әти- әниләргә узенең җылы котлау һәм рәхмәт сүзләре белән филиал җитәкчесе Әхмәтҗанова Н.Н. башлап җибәрде. Тугызынчылар сыйныф җитәкчеләре Галимҗанова Г.Ә. белән берлектә бәйрәмне видеомөрәҗәгать формасында үткәрделәр. Укучылар үзләренең фотографияләре белән альбом, яраткан укытучыларына багышлап, күңелләргә үтеп керерлек видеоролик әзерләгәннәр иде. Һәрбер укытучы, үз чиратында укучыларга  котлау сүзләре җиткерде. Әти- әниләр  балаларга белем һәм тәрбия бирүдә күп көч куйган укытучыларга олы рәхмәтләрен белдерделәр.Бәйрәм бик күңелле һәм дулкынландыргыч  үтте.Ул һәркемнең күңелендә озак сакланыр. Ак юллар Сезгә!