Онлайн консультации по подготовке к ОГЭ/ Төп дәүләт имтиханнарына әзерлек видеоконсультацияләре

Опубликовано: 07.04.2020

В Малокибякозинской основной школе  дистанционно с 6 апреля по расписанию  проводятся все уроки и внеклассные мероприятия. С учащимися 9 класса  учителя- предметники по расписанию в режиме онлайн продолжают  консультации  по подготовке к ОГЭ .

Кече Кибәхуҗа төп мәктәбендә  6 апрельдән дистанцион  рәвештә  расписание буенча дәресләр һәм дәрестән тыш чаралар үтә. 9 сыйныф укучылары белән төп дәүләт имтиханнарына әзерлек консультацияләре  дә расписание нигезендә фән укытучылары тарафыннан онлайн  режимда үткәрелә.