Родительское собрание/Әти-әниләр җыелышы

Опубликовано: 19.03.2020

18 марта в МБОУ – Верхнекибякозинская  средняя общеобразовательная школа было проведено общешкольное родительское собрание на тему «Противовирусная профилактическая работа ». Целью собрания было информирование родителей с ситуацией в мире и в нашей стране по заболеванию и профилактике заражения коронавирусом. На собрании постарались дать достоверную информацию о возможностях заражения и предотвращения инфицирования.

18 нче март көнне
Югары Кибәхуҗа урта мәктәбендә “Гриппка каршы профилактика ” темасына ата-аналар җыелышы узды. Җыелыш барышында шәхси гигиена тәлапләрен үтәү, сәламәт яшәү рәвеше алып бару, коронавирустан саклану чаралары турында аңлатылды.