“Ягез әле, кызлар!” /“А ну-ка , девушки!"

Опубликовано: 06.03.2020

6 марта в МБОУ-Верхнекибякозинской СОШ проведено праздничное мероприятие,посвященное празднику весны,8 марта.  Среди девушек нашей школы прошли  соревнования “А ну-ка , девушки!”.Участники конкурса показали свои способности в кулинарии,сочинили стихи, сделали портреты своих мам,  ребята поддержали их веселыми песнями и танцами. Победители награждены  памятными подарками.

6 март көнне Югары Кибәхуҗа урта мәктәбендә 8 март-халык ара хатын-кызлар көненә карата “Ягез әле, кызлар!” кичәсе булды. Кичәдә кызлар үзара көч сынаштылар. Бәйге матур җырлар, биюләр белән үрелеп барды. Җиңүчеләргә истәлекле бүләкләр тапшырылды.