Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Видные деятели - наши земляки. / Күренекле кешеләр- безнең якташлар.

Опубликовано: 23.01.2020

23 января в сельском клубе села Большие Кибя- Кози проводилось районное мероприятие, посвященное 100 летию со дня рождения Яхьи Абдуллина, доктора философских наук, профессора, почетного членаАН РТ , Заслуженного деятеля науки Российской Федерации и Республики Татарстан. На мероприятии с докладом о жизни и научных достижениях уважаемого земляка  выступила учитель татарского языка и литературы Малокибякозинской ООШ Закирова Г.М. Учащиеся и учителя показали концертные номера.

23 январь көнне Олы Кибәхуҗа авылы клубында күренекле авылдашыбыз- РФАның мәртәбәле хезмәткәре, фәлсәфә фәннәре докторы, профессор Я.Г. Абдуллинның тууына 100 ел тулуга карата районкүләм чара үтте. Чарада якташыбызның тормыш юлы һәм фәнни хезмәтләре турында Кече Кибәхуҗа төп мәктәбенең татар теле һәм әдәбияты укытучысы Закирова Г.М. доклад белән чыгыш ясады. Укучылар һәм укытучылар коллективы концерт номерлары күрсәттеләр.