Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

На сходе граждан/ Гражданнар җыенында

Опубликовано: 16.01.2020

15 января  в Казакларском сельском клубе  состоялся  сход граждан Малокибякозинского сельского поселения. На собрании присутствовали Глава Тюлячинского муниципального района Хазипов Н.Н. и руководители районных организаций, учреждений . В начале собрания  гостей  приветствовал  концертными номерами коллектив Малокибякозинской основной школы. Заместитель директора по УВР Малокибякозинской ООШ  Ахметзянова Н.Н. в своем выступлении ознакомила с результатами учебно- воспитательной  работы школы  за год.

15 январь көнне Казаклар  авыл клубында Кече Кибәхуҗа авыл җирлеге гражданнары җыены үтте. Җыенда районыбыз җитәкчесе Н.Н.Хаҗипов, аның урынбасарлары, оешма һәм предприятие җитәкчеләре катнашты. Җыелыш алдыннан Кече Кибәхуҗа төп мәктәбе коллективы концерт номерлары белән чыгыш ясады. Мәктәп җитәкчесе Н.Н.Әхмәтҗанова  ел дәвамында  мәктәп алып барган укыту- тәрбия процессы нәтиҗәләре белән  таныштырды.