Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

"Көзге могҗиза"/"Осенняя фантазия"

Опубликовано: 19.10.2019

Көз- гаҗәеп ел фасылы.Ул үзенең сары яфраклары, төрле төсләргә буялган агачлары, җир өстенә түшәлгән төрле төстәге келәмнәре белән матур. Хәтта көзге янгыр да матур булып күренә! Көз бүләкләргә дә юмарт. Ул безгә бик күп кызыклы  һәм гаҗәеп мөмкинлекләр тудыра. Кече Кибәхуҗа төп мәктәбе укучылары “Көзге могҗиза” дип аталган гаҗәеп күргәмә ясадылар. Күргәзмәдә яшелчәләр, җиләк- җимешләр, көзге яфраклар урын алган. Мәктәп шулай “Көзге бал” га әзерләнә.

Осень - это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле. Даже осенний дождик прекрасен! Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного.
      Учащиеся Малокибякозинской  школы сделали чудесную выставку "Осенние фантазии".  Ребята для изготовления поделок использовали фрукты и овощи, листья. Так школа готовится к традиционному общешкольному мероприятию «Осенний бал». Эту выставку с удовольствием смотрят родителя, учителя и все учащиеся нашей школы.