Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Социаль-психологик тест үткәрүнең бердәм методикасы/Единая методика социально-психологического тестирования

Опубликовано: 24.09.2019

Саба муниципаль районының Шәмәрдән лицее базасында «Социаль-психологик тест үткәрүнең бердәм методикасы: методиканың үзенчәлекләре һәм аны куллану мөмкинлекләре» темасына республика семинары узды. Семинарда социаль-психологик тест үткәрү турында сүз барды. Бу хакта «Росток» үзәге педагог-психологы Кәримова Римма Камил кызы җентекләп сөйләде. Тест үткәрү методикасы һәм техникасы белән таныштырды. Әлеге семинарда Югары Кибәхуҗа урта мәктәбеннән директорның тәрбия эшләре буенча урынбасары Хәсәншина З.Р. һәм чит телләр укытучысы Йосыпова С.Г. катнашты.

По инициативе ГАОУ ЦППРК «Росток» на базе Шамарданского лицея Сабинского муниципального района прошел республиканский семинар по теме «Единая методика социально-психологического тестирования (ЕМ СПТ): особенности методики и возможности ее использования».  На семинаре речь шла о проведении социально-психологического тестирования. Об этом подробно выступила педагог-психолог ГАОУ ЦППРК «Росток» Каримова Римма Камильевна. Ознакомила методикой и техникой проведения теста. На этом семинаре из нашей школы участвовали заместитель директора по учебно-воспитательной работы Хасаншина З.Р. и учитель английского языка Юсупова С.Г.