Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Белем бәйрәме/День знаний

Опубликовано: 01.09.2018

Бүген Максабаш башлангыч мәктәбендә Белем бәйрәме гөрләде. Мәктәп укучыларның, әти-әниләрнең, килгән кунакларның шатлыклы авазлары белән яңгырап торды. Укучылар шигырьләр сөйләделәр, җырладылар, хөрмәтле укытучыларын котладылар.   Яңа уку елына теләкләр теләнде. Укучыларны һәм мөгаллимнәрне дәрескә дәшеп, кабат беренче кыңгырау чыңлады.  Соңыннан мәктәпнең чәчәк бакчасы һәм мәктәп стеналары фоныныда фотога төштеләр. Бәйрәм укучылар күңелендә, онытылмаслык хатирә булып сакланыр.С днем знаний!

Традиционно 1 сентября в Максабашской начальной школе прошел праздник Первого звонка «Добро пожаловать в школу!».  На празднике участвовали почетные гости и родители. Не оставило равнодушным никого из присутствующих выступление учеников.1 сентября! День знаний - это самый прекрасный праздник осени! Желаем школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Учителям же желаем относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире. Пусть этот школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений.