Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Һөнәри осталык конкурслары/ Конкурсы педагогического мастерства

Опубликовано: 21.02.2018

Теләче муниципаль районында, «Ел укытучысы-2018» конкурсы кысаларында укытучылар һөнәри осталыкларын сынауны дәвам итәләр. Бу конкурсларда Максабаш башлангыч мәктәбеннән бадминтон түгәрәге җитәкчесе Нәҗметдинов Ә. үзенең осталыгын күрсәтте. Ул үзенең чыгышы аша үз һөнәренең остасы, компетентлы педагог икәнен исбатлады һәм  3 нче призлы урынга лаек булды. Аңа алга таба да эшендә уңышлар, яңа җиңүләр телибез.

В Тюлячинском муниципальном районе продолжаются конкурсы педагогического мастерства рамках Республиканского конкурса «Учитель года». В конкурсе «Воспитать человека» из Максабашской начальной общеобразовательной школы участвовал  педагог дополнительного образования Назмутдинов А. принял участие в конкурсе «Сердце отдаю детям» и занял 3 призовое место. Он демонстрировал свое педагогическое умение, делился с коллегами своим мастерством на мастер- классах. Мы желаем ему и в дальнейшем успехов и здоровья.